写 信 人 小侯 写信日期 2018-05-19
信件内容 您好,丹朱镇的丹康、丹乐、丹和、丹顺、丹祥社区具体的办公地址在哪里?
回复单位 丹朱镇人民政府 回复日期 2018-05-21
回复内容 小侯网友您好:丹康社区的办公地址为东街岗楼北100米,丹顺社区的办公地址为中医院后,丹乐社区的办公地址为同旺村委一楼,丹和社区的办公地址为同新广场金地广场物业公司一楼,丹祥社区的办公地址为县会堂一楼南门。