写 信 人 刘文 写信日期 2018-05-22
信件内容 我在城里买了一套房子,但是手续不全,不能落户,咨询一下我孩子可以在城上学不,问在长子买的小产权房子可以在城上学不?
回复单位 教科局 回复日期 2018-05-23
回复内容 刘文您好,关于孩子上学问题请详细咨询长子县教育科技局,联系电话:8322355。