写 信 人 廉晓冬 写信日期 2018-05-27
信件内容 我父亲的玉米地旁边种的树,前些年树小影响一两行的收成,去年树长大了影响面积更大了,今年玉米仍然收影响,和种树的协商未果,请问找哪个单位解决?
回复单位 丹朱镇 回复日期 2018-05-28
回复内容 廉晓冬您好,您可以直接向丹朱镇人民政府反映您的诉求,联系电话:3570190,8323340。