写 信 人 人先生 写信日期 2018-06-11
信件内容 长子交警队往南菜市场这块,能不能有个部门出来管理管理!太乱了!
回复单位 政府办 回复日期 2018-06-13
回复内容 人先生您好,您的信件已收悉,为方便我们转办您的信件,请您写清楚您反映问题的具体情况,比如是环境卫生差,还是摊点乱摆乱放,信息补充完整后请再次留言。